PENGUMUMAN PELAKSANAAN MTQ
WAKTU PELAKSANAAN
Babak Penyisihan : Selasa, 30 Juni 2009 Jam. 19.00 – 21.00
Babak Semifinal : Rabu, 1 Juli 2009 Jam. 19.00 – 21.00
Babak Final : Jum’at, 3 Juli 2009 Jam. 19.00 – Selesai
TEMPAT PELAKSANAAN
Masjid Al-Istiqomah Politeknik Negeri Jember
PERATURAN-PERATURAN
Ø Datang tepat waktu.
Ø Peserta memakai pakaian muslim.
Ø Sistem pelaksanaan (Ayat yang dibaca dan nomor peserta) melalui lotre oleh dewan juri dan panitia.
KRITERIA PENILAIAN
Ø Tajwid
Ø Makhraj Huruf
Ø Kelancaran Bacaan
Ø Lagu
INFO
http://polijelabaik.blogspot.com & http://labaikpolije.wordpress.com
Labaik Centre: 085746490363
DAFTAR PESERTA
MNA
1. Muh. Massrib
2. Ani
3. Wiranti
4. Munir
5. Dayat
Kel. Peminatan
1. Ismantara
2. Dian Asriyani
3. M. Sukriyadi
4. Arum Indi
5. Siswanto
6. Rini Setyowati
7. Indri Sri W.
Prod. Pertanian
1. Irma Astuti
2. Nyanyang
3. Dede N. S
4. Elok W.
5. Abdul Wahab
6. Widya
7. Rina R.
8. Yones H.
Tek. Pertanian
1. Muh. Soleh
2. Nanang Fathor
3. Nurlinda
4. Dyah Ayu
5. Yoyok Agus D
6. Arief Satria N
Babak Penyisihan : Selasa, 30 Juni 2009 Jam. 19.00 – 21.00
Babak Semifinal : Rabu, 1 Juli 2009 Jam. 19.00 – 21.00
Babak Final : Jum’at, 3 Juli 2009 Jam. 19.00 – Selesai
TEMPAT PELAKSANAAN
Masjid Al-Istiqomah Politeknik Negeri Jember
PERATURAN-PERATURAN
Ø Datang tepat waktu.
Ø Peserta memakai pakaian muslim.
Ø Sistem pelaksanaan (Ayat yang dibaca dan nomor peserta) melalui lotre oleh dewan juri dan panitia.
KRITERIA PENILAIAN
Ø Tajwid
Ø Makhraj Huruf
Ø Kelancaran Bacaan
Ø Lagu
INFO
http://polijelabaik.blogspot.com & http://labaikpolije.wordpress.com
Labaik Centre: 085746490363
DAFTAR PESERTA
MNA
1. Muh. Massrib
2. Ani
3. Wiranti
4. Munir
5. Dayat
Kel. Peminatan
1. Ismantara
2. Dian Asriyani
3. M. Sukriyadi
4. Arum Indi
5. Siswanto
6. Rini Setyowati
7. Indri Sri W.
Prod. Pertanian
1. Irma Astuti
2. Nyanyang
3. Dede N. S
4. Elok W.
5. Abdul Wahab
6. Widya
7. Rina R.
8. Yones H.
Tek. Pertanian
1. Muh. Soleh
2. Nanang Fathor
3. Nurlinda
4. Dyah Ayu
5. Yoyok Agus D
6. Arief Satria N